
Фильтр топливный Volvo S60/S80/V70/XC60 1.6-3.2 06-
1 100 ₴
- В наличии
- Код: WF8436
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8436 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 30792046; 31.951.00; 31261044; 31274940; 31355412; 5024; 6G9N9155BC; AK 10 - V; ALG-4017; ALG-4017; B112; BE 628; DF 3604; DP1110130222; E 188; E161; EA038; EFF252; ELE6125; EP226; F 026 403 014; F3014; FB372; FFF-10304; FT6074; G11236; KL 705; LVFF 705 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 140 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 140 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


