
Фильтр топливный Ford Mondeo 2.0 TDCI/TDDI 16V 00-07
480 ₴
- В наличии
- Код: WF8252
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8252 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 906 305; 0 450 906 305-352; 0 450 906 376; 0 450 906 381; 1116 546; 1118 400; 1146 928; 1S71 9155 AC; 1S719155AD; 24.433.00; 33465; 4138-FP; 4291; 50 014 138; 50 93 3465; 5214; 587522; 63069; 63602; 63605; 71760789; 7690291; 8660004907; ADF122323 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 189 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 189 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 88 |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


