WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8392 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 100 323 0028; 101318; 11.15000; 153071760488; 1682952680; 26.012.00; 2E0 127 159; 2E0 127 177; 30 10 1318; 30-ECO032; 4122-FX; 4999; 50 014 122; 587071; 63859; 71760488; 8550501452; ACD 8091 E; ADV 182322; ALG-7528; ALG-7528; AS 3566; C10571ECO; C528 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 132 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 132 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 17 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 71 |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴




