
Фильтр топливный VW Caddy/Passat/Golf/Skoda Octavia/Superb 1.6/1.9/2.0TDI/SDI 04-
350 ₴
- В наличии
- Код: WF8388
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8388 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 1 457 070 008; 100 323 0004; 153071760700; 153071760751; 26.007.00; 26.43.69/30; 26341; 30-ECO024; 32 92 6341; 3C0 127 177; 3C0 127 434; 4108-FC; 4832; 50 014 108; 587904; 63809; 63810; 71760700; 71760751; 8671019215; ACD 8090 E; ADV 182301; AG-9014 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 137 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 137 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 11 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 77 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



