
Фильтр топливный Ford Maverick/Opel Campo/Isuzu Trooper 87-98
346 ₴
- В наличии
- Код: WF8099
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8099 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 905 326; 0 986 450 101; 0 986 AF8 154; 1112 653; 1158014; 13200250; 1491774; 1492794; 153071762553; 1612797980; 16400-0W000; 16400-0W005; 16400-0W010; 16400-0W01A; 16400-41B00; 16400-41B05; 16400-41B1A; 16400-9F910; 16400-9F928-KE; 16400-D0300 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 121 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 121 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴



