
Фильтр топливный Renault Megane/Scenic 1.5-2.0 dCi 08-
1 332 ₴
- В наличии
- Код: WF8438
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8438 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 153071760669; 153071760747; 15411-80KA0; 15411-80KA0-000; 16 40 064 35R; 16 40 093 84R; 1609690780; 16-14 323 0017; 20.37.79/130; 24.108.00; 24.113.00; 30-08-828; 4479-FP; 48554; 4981; 50 014 479; 587551; 587623; 63035; 71760669; 71760747; 77 01 070 647 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 177 мм |
| Внешний диаметр | 99 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10 |
| Ø впускного отвору [мм] | 35 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 177 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 99 |
Информация для заказа
- Цена: 1 332 ₴




