
Фильтр топливный VW Caddy II/Polo 1.0-1.6 91-04
197 ₴
- В наличии
- Код: WF8033
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8033 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 905 002; 0 450 905 096-065; 0 450 905 280; 0 450 905 936; 0 450 905 946; 0 986 450 240; 0 986 AF8 146; 0 986 AF8 272; 00 610; 004-3121.14; 080-FP; 10.23.13/130; 100 323 0012; 10-0339; 1105010AD01XA; 119113204500; 13 71 1 256 492; 1492441 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 138 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 138 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴



