
Фильтр топливный MB Sprinter 2.2CDI/3.0CDI (OM651/OM642/OM646) 09- (h=138mm)
2 447 ₴
- В наличии
- Код: WF8430
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8430 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 102679; 152071762001; 1535514; 24.112.00; 4.66668; 4537-FP; 4988; 50 014 537; 587076; 642 090 22 52; 642 090 23 52; 642 092 04 01; 71762001; A 642 090 22 52; A 642 090 23 52; A 642 092 04 01; ADU 172319; ALG-2119; ALG-2119; CFF100720; DN 2709 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 138 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 138 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 92 |
Информация для заказа
- Цена: 2 447 ₴



