
Фильтр топливный Opel Corsa D 1.3/1.7CDTI 06-
792 ₴
- В наличии
- Код: WF8459
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8459 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 906 501; 0 450 906 502; 0 450 906 503; 102683; 13 286 584; 153071762485; 1643628180; 24.099.00; 4593-FP; 4973; 50 014 593; 587568; 614 323 0007; 63984; 71762485; 813070; 818031; 818031; 8660003074; 93196533; 93196533; 95521116; ADW 192304 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 181 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 181 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴



