
Фильтр топливный MB C-class (W202/W203)/E-class (W210) 2.2D/2.7D/3.2D OM611/612 99-
605 ₴
- В наличии
- Код: WF8272
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8272 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 014 323 0012; 1 457 434 416; 103810; 152071760801; 24.429.00; 265-FP; 30-8171; 4292; 4323; 50 013 265; 587714; 611 090 12 52; 611 092 00 01; 611 092 00 01 67; 611 092 07 01; 6231; 63861; 71760801; 7690292; 8660003785; A 611 090 12 52; A 611 092 00 01 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 127 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 12 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 127 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 91 |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴


