
Фильтр топливный Renault Clio II/Kangoo 1.5dCi 01- (под датчик воды)
826 ₴
- В наличии
- Код: WF8357
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8357 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 907 008; 0 450 907 011; 0 986 4B2 023; 109135; 153071760720; 16400-00Q0K; 16400-AY60A; 16401-00QAB; 20.37.76/130; 24.050.00; 24.052.00; 24.098.00; 30-01-125; 36-14 323 0007; 4030-FP; 4592-FP; 4715; 4918; 50 014 030; 50 014 592; 5331; 587504 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 186 мм |
| Внешний диаметр | 124 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 186 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 124 |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴






