
Фильтр топливный MB Sprinter 06-/ Vito 2.0-4.0D 03- OM640/611/642/646/651
453 ₴
- В наличии
- Код: WF8509
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8509 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 014 323 0001; 05174056AA; 1 457 434 437; 152071760802; 153071762627; 24.436.00; 30-8172; 30-M0-002; 34178; 4.66665; 4328; 50 013 655; 5091; 5174056AA; 587509; 63850; 646 092 00 01; 646 092 03 01; 646 092 05 01; 655-FP; 71760802; 71762627; 71775178 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 125 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 125 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 92 |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴



