
Фильтр топливный Opel Insignia/Astra H/J/Zafira 1.3-2.0 CDTI 08-
711 ₴
- В наличии
- Код: WF8428
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8428 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 106097; 13263262; 153071760476; 1643625380; 22.39.43/30; 26.058.00; 29-14 323 0004; 30-ECO020; 4482-FP; 4970; 50 014 482; 5818085; 587932; 63243; 71760476; 8660003791; ACD 8101 E; ADG 02369; ADG 02391; ALG-7535; ALG-7535; C10750 ECO; C525; CFF 100564 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 91 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 91 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 79 |
Информация для заказа
- Цена: 711 ₴




