
Фильтр топливный Volvo S40 I/S60 I/S80 I/V40/V70/XC70/XC90 I 1.6-4.4 95-14
711 ₴
- В наличии
- Код: WF8330
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8330 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 905 921; 30620512; 30746; 31.811.00; 33605; 4721; 50 013 685; 514 323 0002; 55 93 0746; 587040; 61101; 62900; 685-FP; 7790721; ADF 122311; AG-6093; ALG-902; ALG-902; BE 624; CFF100457; DP1110130127; E 167; E811; EFF148; EP215; F5921; F65613; FB160 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 165 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 165 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 88 |
Информация для заказа
- Цена: 711 ₴



