
Фильтр топливный BMW 3 (E46)/5 (E39)/X5 (E53) 2.0D/2.5D/3.0D M57 98-12
757 ₴
- В наличии
- Код: WF8263
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8263 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 906 451; 09266281; 10-0344; 13 32 7 785 350; 13 32 7 787 825; 20 92 3950; 23950; 24.427.00; 30-0L-L06; 314 323 0000; 4554; 50 013 654; 587517; 63753; 654-FP; 71760688; 7690554; 813030; 8660003783; 93171658; ADJ 132306; AG-6079; ALG-2273-8 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 177 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 177 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 84 |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴



