WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8101 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 905 273; 0 450 905 316; 0 450 905 945; 0 986 450 235; 0 986 AF8 156; 0 986 BF0 018; 100 201 0000; 100 201 0013; 10-0207; 152071760676; 1567 88; 1567 89; 1643631780; 170395; 173315PA0C; 17634; 17635; 1X 43 9155 A; 1X 43 9155 AA; 21230-1117-010-00 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 163 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 163 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 56 |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴




