
Фильтр топливный Land Rover Freelander 2.0 TD4 00-06
625 ₴
- В наличии
- Код: WF8411
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8411 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 109114; 30-0L-L14; 31.925.00; 4773; 5334; 587073; 63752/1; 71760485; ADJ 132322; AG-6156; ALG-2130; ALG-2130; BE 618; CFF 100599; CP103; DP1110130265; E 174; EFF210; ELG 5361; F 026 402 095; FC-L14 S; FC-L14JM; FC-L14JM; FN190; FSM 4291; FT5887; H449WK |
| Состояние | Новое |
| Высота | 276 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 276 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴



