
Фильтр топливный MB A-class (W176) 1.8-2.2CDI 12-18/C-class (W204) 2.2-3.0CDI 07-14/Vito 3.0CDI 10-
2 194 ₴
- В наличии
- Код: WF8501
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8501 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 014 323 0021; 100470; 16401-HG00A; 1643625780; 30-01-116; 4849-FP; 50 014 849; 5139; 587612; 642 090 31 52; 642 090 53 52; 642 090 60 52; 8550504615; A 642 090 31 52; A 642 090 53 52; A 642 090 60 52; ADU 172310; ALG-2377/1; ALG-2377/1; DP1110130198 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 100 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 91 |
Информация для заказа
- Цена: 2 194 ₴




