WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8368 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 906 414; 0 450 906 431; 0 450 906 435; 100469; 24.072.00; 4821; 50 013 976; 71760381; 8660005352; 8E0 127 401 B; 8E0 127 401 C; 976-FP; ADV 182313; AG-6134; ALG-2085; ALG-2085; DN 1950; DP1110130196; E 172; EFF286D; ELG 5338; FCS731; FFF-10492 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 182 мм |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 182 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 87 |
Информация для заказа
- Цена: 1 103 ₴




