WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8046 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 906 288; 0 450 906 298; 0 450 906 350; 0 450 906 374; 0 450 906 375; 100 127 0007; 100 127 0010; 10-0341; 10-0360; 11.15004; 152071760799; 152071760800; 1C0 127 401; 1CO 127 401; 1J0 127 399 A; 1J0 127 401; 1J0 127 401 A; 1J0 127 401 B; 21602 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 200 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 195 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 88 |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴




