WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8362 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 906 468; 0 450 907 013; 0 986 4B2 023; 152071760666; 15410-84A00; 15410-84A00-000; 16 40 015 40R; 16-14 323 0007; 16400-00QAV; 16400-4U105; 16400-4U11A; 16400-BC40A; 16400-BN700; 16401-00Q0D; 16401-00QAA; 179962; 24.013.00; 30-01-108; 4196-FP |
| Состояние | Новое |
| Высота | 186 мм |
| Внешний диаметр | 124 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 186 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 124 |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴





