
Фильтр топливный VW Caddy 1.6 BiFuel/ 2.0 EcoFuel 04-
757 ₴
- В наличии
- Код: WF8317
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8317 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 986 AF8 114; 100 323 0003; 153071762429; 1646460180; 221271; 30 93 0754; 30754; 31.833.00; 33833; 4289-FP; 4839; 50 014 289; 587060; 62233; 6850; 6Q0 201 051 A; 6Q0 201 051 C; 6Q0 201 051 J; 71762429; 728728; 8660003017; ADV 182306; AG-6131; ALG-2249 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 164 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 164 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 61 |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴



