WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8486 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 114 323 0005; 153071762624; 1643629180; 31.950.00; 5014; 587100; 71762624; 8R0 127 400 A; ALG-2199; ALG-2199; DP1110.13.0293; E 182; EFF290D; ELG 5460; F 026 402 847; FN580; H396WK; KL 916; LVFF751; M694; MA007; PP 991/4; QFF0458; SN 70402; V10-2479 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 249 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 249 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴




