WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8313 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 11.15006; 26.057.00; 2D0 127 159; 2D0 127 177; 4025-FX; 4814; 50 014 025; 587930; 8550501462; ACD 8084 E; ALG-7503; ALG-7503; AS 3528; C488; C9816 ECO; CFF100469; DE 3156; DP1110130170; E88KP D158; EFF1043; ELG 5362; F126; F126; FA1571 ECO; FA5711 ECO |
| Состояние | Новое |
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 112 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 17 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 71 |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴




