
Фильтр топливный VW Caddy 1.9/2.0 TDI/SDI 03-
460 ₴
- В наличии
- Код: WF8355
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8355 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 1 457 070 013; 100 323 0005; 152071760880; 1609691880; 1K0 127 177 B; 1K0 127 400 L; 1K0 127 434 B; 26.021.00; 26.43.74/30; 27.43.74/30; 30 93 8864; 30-ECO033; 38864; 4049; 4146-FX; 4920; 4920G; 50 014 146; 587919; 63813; 71760880; 8671019219 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 116 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 116 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 19 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 84 |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



