WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8358 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 906 456; 0 450 906 467; 0 986 MF2 267; 153071762422; 154072513368; 26950; 30 92 6950; 31.849.00; 4826; 50 013 967; 5109; 587540; 63803; 71762422; 7H0 127 401; 7H0 127 401 A; 7H0 127 401 B; 7H0 127 401 F; 8660003059; 967-FP; ADV 182338; ALG-2017 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 278 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 278 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 81 |
Информация для заказа
- Цена: 1 634 ₴




