WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8276 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 906 453; 057 127 401 C; 057 127 401 D; 1643628880; 24.425.00; 30 93 0371; 30371; 4327; 5099; 587560; 6228; 63805; 71760373; 7690327; 8550501455; 8Z0 127 435; ADV 182311; AG-6080; ALG-2247; ALG-2247; DN 1942; DP1110130195; EFF090; ELG 5312; F 68311 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 181 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 181 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 88 |
Информация для заказа
- Цена: 762 ₴




