WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8053 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 986 TF0 400; 1 457 434 326; 1 457 434 400; 1015 734; 1208 300; 152071758030; 24.401.00; 4210; 452-FC; 50 013 452; 587721; 6005; 63601; 71758030; 7237; 728718; 7690210; 8671004395; 97FF 9176 AA; AG-3390; ALG-2300/8; ALG-2300/8; AS 397; CFF 100249 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 138 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота [мм] | 138 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 91 |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴




