
Фильтр топливный Citroen C5/C6/Ford Mondeo 2.2 TDCI/HDi 06-
1 770 ₴
- В наличии
- Код: WF8397
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8397 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 1427 928; 16 116 590 80; 16 116 590 80; 1611659080; 1682254680; 1689030180; 17 70A252; 170357; 1770A040; 1901 83; 1901 83; 24.156.00; 30-0L-L11; 4740-FP; 4906; 50 014 740; 63615; 6G9Q-9155-AA; 8660006234; 9656937180; ADC 42361; AJ8 11141; CFF100592 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 150 мм |
| Внешний диаметр | 156 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 150 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 156 |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴




