
Фильтр топливный VW T5 2.0-3.2i 03-15/Golf 1.4-3.2i 97-06/Skoda Octavia 1.4-2.0i 96-10
317 ₴
- В наличии
- Код: WF8041
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8041 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 905 318; 0 986 450 236; 0 986 AF8 130; 0J1 201 511 A; 1 450 905 328; 100 201 0006; 100 201 0007; 10-0337; 152071760693; 1646460780; 1J0 201 511 A; 221272; 26201; 309-FS; 31.718.00; 32 92 6201; 33521; 4145; 4145/1; 419-FP; 4825; 50 013 309 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 171 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 171 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴


