
Фильтр топливный Audi A8 3.0/4.0/4.2 TDI 03-10
2 050 ₴
- В наличии
- Код: WF8441
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8441 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 906 458; 057 127 435 C; 057 127 435 E; 1643628880; 180350; 24.002.00; 4823; ADBP230055; DP1110130283; EFF173; FCS942; FFF-10136; FN733; H444WK; HDF549; KL 447; LVFF 711; M018; N6458; PP 986/3; QFF0165; S 4002 NR; SN 70260; SP-1368; V10-0764 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 137 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 137 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 110 |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴


