
Фильтр топливный Renault Trafic 1.6dCi 14-/2.0dCi 19-/Master 2.3dCi 10-
1 041 ₴
- В наличии
- Код: WF8493
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8493 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 000 090 02 00; 101326; 153071762484; 16 40 035 60R; 16 40 312 19R; 16 40 330 36R; 16 40 388 99R; 16 40 394 75R; 16 40 395 60R; 16 40 500 Q0J; 16400-00Q1D; 16400-00Q1K; 16400-00Q2C; 16400-00Q2E; 16403-8899R; 16405-00Q0E; 16405-00Q0F; 16405-00Q0H |
| Состояние | Новое |
| Высота | 143 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 143 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 32 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 89 |
Информация для заказа
- Цена: 1 041 ₴




