
Фильтр топливный MB Sprinter (W906)/Vito (W639) 2.2CDI/3.0CDI (OM651/OM642) 06-
968 ₴
- В наличии
- Код: WF8425
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8425 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 014 323 0017; 108288; 1616214880; 24.077.00; 33251; 4.66666; 4485-FP; 50 014 485; 5025; 587552; 63860; 642 090 16 52; 642 092 02 01; 8660003792; A 642 090 16 52; A 642 092 02 01; ADU 172303; ADU 172303C; ALG-2135; ALG-2135; BF46001; CFF100567; DF 3596 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 100 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 91 |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴


