WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8197 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 906 297; 0 450 906 357; 0 450 906 359; 0 450 906 407; 10 088 053; 1079 271; 1088 053; 1150 868; 152071760564; 2042 989; 24.409.00; 2S41 9155AA; 4243; 4722; 587518; 6218; 63602; 63605; 63606; 63607; 71760564; 7690243; 7690722; 8671004383 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 166 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 166 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 88 |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴




