
Фильтр топливный BMW 3 (E21/E30/E36)/5 (E12/E28/E34)/7 (E23/E32) 1.0-6.0 73-13 M10/M40/M20/M52
259 ₴
- В наличии
- Код: WF8040
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8040 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 905 030; 0 450 905 063; 0 450 905 095; 0 450 905 099; 0 450 905 099-065; 0 450 905 099-888; 0 450 905 201; 0 450 905 206; 0 450 905 262; 0 450 905 264; 0 450 905 275; 0 450 905 330; 0 986 450 234; 0 986 450 239; 0 986 4B2 008; 0 986 4B2 031 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 156 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 156 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 82 |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴



