WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8466 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 100 323 0026; 102682; 11.15008; 11.15011; 153071762425; 1535454; 24.144.00; 2E0 127 401; 2H0 127 401; 30 10 2682; 30-VW-VW01; 4663-FP; 50 014 663; 5073; 587089; 71762425; 8550501493; ADV 182353; ALG-2621; ALG-2621; CFF100719; DF 3590; DP1110130144 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 214 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 214 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 854 ₴





