
Фильтр топливный Renault Kangoo 1.2-1.6i 97-
210 ₴
- В наличии
- Код: WF8034
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8034 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 902 161; 0 450 905 287; 0 450 905 327; 0 450 905 329; 0 450 905 919; 0 986 450 241; 0 986 4B2 017; 0 986 AF8 256; 0 986 BF0 018; 0 986 BF0 024; 0 986 MF2 287; 000 3414 V 003; 152071760852; 1567 81; 1567 85; 1567 87; 1567 93; 1567 93; 1567 A5 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 138 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 138 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 56 |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



