
Фильтр топливный VW LT 2.4D/T3 1.6D/TD -88/Golf II -87 (без подогр.)
487 ₴
- В наличии
- Код: WF8043
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8043 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 906 101; 0 450 906 102; 0 450 906 115; 0 450 906 163; 0 450 906 172; 0 450 906 173; 0 450 906 209; 0 986 450 851; 0 986 MF2 144; 100 127 0006; 10-0342; 152071760562; 1655 556; 16901-S37-E30; 181-FP; 191 127 401; 191 127 401 C; 191 127 401 K |
| Состояние | Новое |
| Высота | 170 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 170 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 88 |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴



