
Фильтр топливный Renault Kangoo/Dokker/Duster/Logan 1.5dci 10-
520 ₴
- В наличии
- Код: WF8489
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8489 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 101654; 153071762410; 16 40 007 97R; 16 40 026 70R; 16 40 049 76R; 16 40 076 79R; 16 40 378 03R; 16 40 388 15R; 16 40 395 94R; 16400-00Q1H; 16400-00Q2A; 16400-0797R; 16400-3VD0B; 16400-3VD0C; 16400-4255R; 16400-7343R; 16403-00QAC; 1643624880; 1667443680 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 118 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 118 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 32 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 89 |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴




