WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8326 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 906 406; 0 450 906 439; 0 986 4B2 007; 1203 201; 1230 621; 1253 789; 2042 992; 24.450.00; 2S41 9B072 CB; 2S41-9155-AB; 2S4J-9155-AA; 4137-FP; 50 014 137; 587521; 63607; 8660003060; CFF 100524; DF 3539; DN 1937; DP1110130194; E148092; EFF169 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 191 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 191 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 88 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




