
Фильтр топливный MB Vito (W447) 116 CDI 14- (OM651)
1 660 ₴
- В наличии
- Код: WF8514
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8514 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 100475; 1643628580; 24.193.00; 4.70707; 4854-FP; 50 014 854; 587606; 651 090 19 52; 651 090 30 52; A 651 090 19 52; A 651 090 30 52; ADU 172315; DP1110.13.0343; EFF328D; ELG 5485; F 026 402 841; FCS930; FFF-10284; FN1505; H412WK; KL 947; LVFF817; MA063 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 100 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 91 |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴



