
Фильтр топливный Fiat Scudo 2.0 D Multijet 07-
356 ₴
- В наличии
- Код: WF8321
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8321 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 1 457 431 723; 1318 563; 152071760867; 1906 89; 1906 90; 1906 C0; 1906 C0; 26.022.00; 27.44.66/30; 30-ECO027; 32508; 3M5Q-9176-AA; 4018-FX; 4032; 4767; 50 014 018; 587915; 62 93 2508; 63405; 63715; 714 323 0004; 71760867; 8653668; 8660005322; 8671017044 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 77 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 14 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴




