WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8209 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 905 983; 31.715.00; 35-14 323 0002; 4200; 50 013 842; 61091; 62515; 6851; 7590200; 842-FP; ADM 52328; AG-6133; ALG-9113; ALG-9113; B78; CFF100570; CMZ13023; DP1110130229; E 76; EP300; F 38547; F P33-413480; F P34-13480; F P34-20490; FF20006 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 135 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 135 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 71 |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴




