
Фильтр топливный Skoda Fabia/Roomster/VW Polo 1.4/1.6TDI 05-
554 ₴
- В наличии
- Код: WF8379
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8379 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 906 500; 100 323 0017; 152071760804; 24.437.00; 24.437.01; 26340; 32 92 6340; 4843; 50 013 969; 5128; 587510; 63815; 6Q0 127 400 F; 6Q0 127 401 F; 71760804; 8660003056; 969-FP; ADV 182302; AG-6127; ALG-2087; ALG-2087; CFF100456; DF 3532; DN 1958 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 132 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 132 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 88 |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴


