WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8405 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 1 457 429 656; 1 457 431 721; 152071760863; 153071760722; 1643630880; 23305; 26.054.00; 26.689.00; 30-ECO009; 4023; 4044; 4229; 4554-FX; 50 013 687; 50 014 554; 5195516; 5464656; 5818 508; 5818 509; 5818083; 5818084; 587902; 614 818 0000; 63232; 687-FC |
| Состояние | Новое |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 90 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 20 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 72 |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴




