
Фильтр топливный Citroen Nemo 1.3HDi 10-/Fiat Doblo 1.3-2.0D Multijet 05-
1 154 ₴
- В наличии
- Код: WF8408
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8408 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 10.19.43/130; 12.23001; 153071760155; 1606384980; 1606384980; 1682254180; 1729 042; 1901 A3; 214 323 0004; 24.ONE.01; 30-00-0200; 30757; 4829; 50019018; 587536; 6001073285; 63029; 70 93 0757; 71760155; 77363657; 818020; 8671018385; 9018-FP; 95513399 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 208 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 208 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 154 ₴



