
Фильтр топливный VW Passat/Audi A4/A6 2.5TDI 97-06
800 ₴
- В наличии
- Код: WF8199
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8199 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 905 932; 0 986 450 509; 057 127 401; 057 127 401 A; 057 127 435 D; 059 127 401 E; 059 127 401 F; 059 127 401C; 114 323 0000; 152071760794; 24.424.00; 30 93 6223; 36223; 4245; 450-FP; 50 013 450; 5104; 587515; 6230; 63805; 71760794; 7690245 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 164 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 12 |
| Ø впускного отвору [мм] | 12 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 164 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 88 |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




