WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8266 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 905 926; 109646; 1140 129; 152071757995; 2208 333; 2S61-9155-AB; 30-03-350; 31.844.00; 4141-FP; 4700; 50 014 141; 587023; 62507; 63401; 6815; 714 323 0005; 71757995; 7790700; 8671018353; ADM 52340; ALG-4011; ALG-4011; B35; BE 8014; BF 673; BF-1021 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 205 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 205 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴



