
Фильтр топливный Ford Transit Connect 1.8 16V 02-/Focus 1.4-2.0 16V 98-04
381 ₴
- В наличии
- Код: WF8194
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8194 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 905 939; 108368; 152071757968; 176292; 25-0113; 31.769.00; 33595; 3964 918; 4244; 4724; 587020; 61095; 62601; 714 323 0003; 71757968; 7790244; 8550501471; 9 450 905 890; ADJ 132302; AG-6037; ALG-890; ALG-890; B30; BF7668; C2Z 7738; CFF100246 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 174 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 174 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴



