
Фильтр топливный Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD 01-05
692 ₴
- В наличии
- Код: WF8454
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8454 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 014 092 0001; 05080477AA; 05080477AB; 05080477AC; 1643630180; 24.005.00; 30-09-988; 4577; 5080477AA; 5080477AB; 5080477AC; 587584; 665 092 00 01; 665 092 00 01 28; 665092000164; 7690577; 8550501479; A 665 092 00 01; A665092000128; A665092000164 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 121 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 20 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 121 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 91 |
Информация для заказа
- Цена: 692 ₴




